На главную
Vitara в морской эстетикеDaimler окончательно избавляется от ChryslerНовая модель от Mini идеальна для двоихFiesta-пилигрим

 

Авто новости

Авто каталог

Аксессуары

Автоспорт

Обзоры

Рекомендации

Общение

Авторизация на сайте:

Логин: Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Главная
АВТОНОВОСТИ
ТЕСТ-ДРАЙВЫ
СУПЕРКАРЫ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
АКСЕССУАРЫ
СЕКОНД-ХЭНД
РЕКОМЕНДАЦИИ
ТЮНИНГ
АВТОСПОРТ
ФОРУМ
РЕТРО АВТОМОБИЛИ
ОБЗОРЫ
МОТОЦИКЛЫ
СОВЕТУЕТ ЮРИСТ
Закон "О безопасности дорожного движения"
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ВСЕ ДИЛЕРЫ

 

Каталог авто Отзывы владельцев Продажа автомобилей Ремонт авто Технические характеристики автомобилей Краш-тесты Автомобиль фото Авто новости Тольятти ВАЗ Иномарки Автомобили подержанные Запчасти автомобильные Заводы и производители Марки машин Грузовые авто Автомобили США Авто Германия Автомобили японские Мотоциклы тюнинг Автомобили покупка Авто аукционы Автомобили Корея Автоновости Класс вождения автомобиля Управление авто Шины и диски авто Китайские автомобили Грузовики американские Авто выставки Автомобильные журналы Тест-драйвы За рулем Экстремальное вождение Автомобили и цены Новые авто Сервис-центры Автомобильные салоны Москвы Автомагазины Автосервисы оборудование Шиномонтаж круглосуточный Автомойки

Каталог автомобилей

Alfa Romeo Lexus
Audi Mazda
BMW Mercedes-Benz
Cadillac Mitsubishi
Chery Nissan
Chevrolet Opel
Chrysler Peugeot
Citroen Porsche
Daewoo Renault
Dodge Saab
Fiat Skoda
Ford SsangYong
Honda Subaru
Hummer Suzuki
Hyundai Toyota
Infiniti Volkswagen
Jaguar Volvo
Jeep ГАЗ
Kia ВАЗ (Lada)
Land Rover УАЗ (UAZ)

RSS

Автоспорт

Формула 1 - в Москве

КАМАЗ в очередной раз выиграл Дакар

Chevrolet показала Cruze WTCC

Советует юрист Мария Свиридова

02.07.09  Могу я сдавать экзамен в ГИБДД сама?

02.07.09  Какие документы требовать от автошколы?

02.07.09  Как доказать, что повреждения машины связаны с аварией?

Реклама

Главная | АВТОНОВОСТИ | Выявлен брак в тормозной системе Mazda Tribute

 

31 января 2012

Сотрудники японской компании обнаружили серьезный изъян в автомобилях, выпущенных десять лет назад.


Жаль, что при покупке машины не все так просто, как при покупке машины стиральной: почти все знают про качественные стиральные машины Miele и отдают предпочтение именно им. К выбору автомобиля следует подходить с большим вниманием, поскольку, как периодически подтверждается, даже производители с мировым именем не застрахованы от ошибок, причем эти ошибки могут быть обнаружены спустя многие годы с момента выпуска новинки.

Так недавно в своих ошибках признались работники Mazda. Оказалось, что в моделях Tribute, выпущенных в период с 2001 по 2002 года, возможна утечка тормозной жидкости из главного тормозного цилиндра. Данный дефект сам по себе вряд ли приведет к расплавлению цилиндра и взрыву, но владельцам данной модели лучше не рисковать и проверить свой автомобиль в дилерском центре. Специалисты Mazda готовы предоставить бесплатный ремонт, в том случае если указанный брак в тормозной системе будет установлен. Японский производитель намерен отозвать более 52 тыс. 380 кроссоверов. О несчастных случаях, связанных с дефектом тормозной системы автомобилей Mazda Tribute, ничего не известно.





Комментарии

Авторизуйтесь для добавления комментария

Комментариев: 0

© 2007-2011 Автожурнал.ru: технические характеристики автомобилей, тест-драйвы и отзывы владельцев.