На главную
BMW становится образцовым отличником в области безопасностиДешево и милоМогущественный призракГосподдержка пошла на пользу

 

Авто новости

Авто каталог

Аксессуары

Автоспорт

Обзоры

Рекомендации

Общение

Авторизация на сайте:

Логин: Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?

Главная
АВТОНОВОСТИ
ТЕСТ-ДРАЙВЫ
СУПЕРКАРЫ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
АКСЕССУАРЫ
СЕКОНД-ХЭНД
РЕКОМЕНДАЦИИ
ТЮНИНГ
АВТОСПОРТ
ФОРУМ
РЕТРО АВТОМОБИЛИ
ОБЗОРЫ
МОТОЦИКЛЫ
СОВЕТУЕТ ЮРИСТ
Закон "О безопасности дорожного движения"
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ВСЕ ДИЛЕРЫ

 

Каталог авто Отзывы владельцев Продажа автомобилей Ремонт авто Технические характеристики автомобилей Краш-тесты Автомобиль фото Авто новости Тольятти ВАЗ Иномарки Автомобили подержанные Запчасти автомобильные Заводы и производители Марки машин Грузовые авто Автомобили США Авто Германия Автомобили японские Мотоциклы тюнинг Автомобили покупка Авто аукционы Автомобили Корея Автоновости Класс вождения автомобиля Управление авто Шины и диски авто Китайские автомобили Грузовики американские Авто выставки Автомобильные журналы Тест-драйвы За рулем Экстремальное вождение Автомобили и цены Новые авто Сервис-центры Автомобильные салоны Москвы Автомагазины Автосервисы оборудование Шиномонтаж круглосуточный Автомойки

Каталог автомобилей

Alfa Romeo Lexus
Audi Mazda
BMW Mercedes-Benz
Cadillac Mitsubishi
Chery Nissan
Chevrolet Opel
Chrysler Peugeot
Citroen Porsche
Daewoo Renault
Dodge Saab
Fiat Skoda
Ford SsangYong
Honda Subaru
Hummer Suzuki
Hyundai Toyota
Infiniti Volkswagen
Jaguar Volvo
Jeep ГАЗ
Kia ВАЗ (Lada)
Land Rover УАЗ (UAZ)

RSS

Автоспорт

Формула 1 - в Москве

КАМАЗ в очередной раз выиграл Дакар

Chevrolet показала Cruze WTCC

Советует юрист Мария Свиридова

02.07.09  Могу я сдавать экзамен в ГИБДД сама?

02.07.09  Какие документы требовать от автошколы?

02.07.09  Как доказать, что повреждения машины связаны с аварией?

Реклама

Главная | АВТОНОВОСТИ | Столичные власти нашли применение для «вечных долгостроев»

 

02 февраля 2012

Власти столичного Центрального административного округа (ЦАО) придумали, как можно применить давно покинутые строителями, но так и незавершенные стройки на благо общества. Для того, чтобы строительные проекты, которым никогда не суждено быть оконченными, не «пылились» зазря, префектура ЦАО предложила превратить их в парковки, ведь, как известно, машиноместа – это то, в чем больше всего нуждается утопающая в автомобилях столица.


Как сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на слова зампрефекта Центрального административного округа Москвы Сергея Федорова, подобное расположение автомобильных парковок помогло бы сэкономить столице огромные суммы денег, которые можно было бы впоследствии пустить на другие цели, например, на строительство новых дорог. Также в нынешнем году власти планируют снизить среднюю стоимость парковки до 50 рублей в час – подобная мера поможет водителям сэкономить, накопив на чехлы на автомобильные сиденья или другие автомобильные аксессуары.

Впрочем, на пути к созданию автопарковок на местах заброшенных строек есть одно препятствие, а именно инвесторы, которым принадлежат площадки. Необходимо договориться не только с последними, но и со столичным департаментом строительства, который должен дать на строительство добро. Отметим, в данный момент власти ЦАО также рассматривают проект строительства в центре городов домов, первые этажи которых будут полностью отдаваться парковкам.





Комментарии

Авторизуйтесь для добавления комментария

Комментариев: 0

© 2007-2011 Автожурнал.ru: технические характеристики автомобилей, тест-драйвы и отзывы владельцев.